Борис
29 апреля 2022
Ждём дополнения от автора
Вовремя не оплачивают законченные по срокам договора открытые в 2017 г.
Мои 3 договора закончились 14.03.2022, Подал заявления на выплату эти договоров 15.03.2022. Выплату по срокам 30 рабочих дней  должны были произвести по всем договорам до 26.04. Оплатили по 2 договорам 28.04. По третьему договору где наибольшая сумма выплаты на 29.04. Ещё не произведена. Специалисты по телефону не отвечают, а в офисе на Уланской 22 Ирина ответила, что выплату теперь произведут после праздников, каких не понятно майских, либо дня Победы, а может дня города в сентябре, хотя она же 27. 04. Сказала, что распоряжение на выплату по 3 договорам подписано. При этом по одному договору доход составил 0%, а по 2 другим менее 5% за 5 лет. У меня ещё один остался до 2024 г. Теперь у меня желание досрочно расторгнуть договор, но теперь при этом я потеряю более 10% от первоначальной оплаты. Вот такая у меня страховочка.
СОГАЗ-Жизнь
Страхование жизни

Луиза
20 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Луиза
9 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные ” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.