Сергей
17 октября 2016
Без оценки
СОГАЗ и КАСКО несовместимы
Данная компания не так давно купила страховую компанию ЖАСО и фактически перестала исполнять обязательства компании ЖАСО. Приехал в СОГАЗ показал машину и разбитое стекло, мне сообщили, направление Вы получите через 30 дней в гаражи, я ссылаюсь на договор, машина на гарантии, справки из милиции предоставил. В ответ, а нам плевать мы по стеклам всех направляем не к дилерам, а в гаражи, не нравится можете сами ремонтировать. Звонить им бесполезно, так как одна девушка принимает звонки, через определенное время перезванивают из контакт центра и рассказывают, что говорили утром. На просьбу записаться к руководителям бесполезно. Короче народ не страхуйтесь в данной компании. Работаю юристом, не один раз судился с ними, они не исполняют обязательства набегают пени, приходят в суд ссылаются на ст. 333 ГК РФ при этом даже расчет не прикладывают. Страхуюсь по КАСКО более 10 лет, первый раз и только в компании СОГАЗ направление на осмотр сказали Вы получите в течении 30 дней. А обратная связь вообще нулевая, так как дальше контакт центра ты нечего не получишь. В этой компании все не для клиента, а для себя. Все начинается с записи за осмотр. Вам предложат подъехать на Сахарова, но заранее Вы пропуск заказать не можете, Вам скажут звоните в тот день когда соберетесь поехать, но когда Вы решите приехать к 9-30 Вам в контакт центре скажут, Вы должны согласно регламента звонить за 2-3 часа до посещения. На самом деле пропуск выписывают люди которые приходят на работу к 9-30. И готовьтесь парковаться, так что Вам придется сходить, поругаться, Вам выпишут пропуск и потом Вы заедите. В контакт-центр звонить бесполезно там все слова у нас регламент.
СОГАЗ
Каско