Плохов
17 января 2018
Возможность гарантированного заключения Е-полиса ОСАГО, декларированная сайтом РСА -полное враньё!
В 2017 г. После многих попыток случайно повезло и я оформил е-полис ОСАГО в страховой СОГАЗ. К слову попытки помочь оформить полисы коллегам по работе дали нулевой результат. В год собаки (друг человека) попытался повторно оформить в СОГАЗе " ё» -полис, и получился триллер (сценарий для фильма просто класс!). Опишу подробнее: 11 января- попытки оформить ОСАГО приводили к многочисленным зависанию сайта страховщика, в конечном итоге " Сайт РСА сейчас недоступен». 12 Января — попытки оформить привели к завышению КБМ с 0,5 до 1,0, звонок в страховую и. О чудо! , Вежливо предложили сходить разобраться в офис. 15 Января — с утра в офисе СОГАЗ (г. Волгодонск), где оформить полис " вживую» на бланке отказались, объяснив, что имеют право только вносить исправления, и предложили дальше пытаться оформить оффлайн (по интернету) " ё» полис. Приехали! Снова за комп. — Глухо как ночью. Звонок в Москву в страховую, снова предельно вежливо предлагают аккуратней вносить данные и т. д. и т. п. В результате " разборок» предлагают посетить офис в Ростове (500 км туда и обратно) и в порядке живой очереди, мне обязательно оформят моё Обязат. САГО! Спасибо кормильцы что не отказали. Запрос по электронке в СОГАЗ о том, что с сайта невозможно оформить полис привёл к смс-ответу, что в СОГАЗ всё хорошо (кто бы сомневался), а проблема в моём компе, нужно «. Очистить историю запросов». ! Сегодня 16 января — после очисток, заклинаний, молитв, оформить " обещанный», " гарантированный» полис не удалось, и я решил изменить любимой СОГАЗ, пустился " во все тяжкие». Пытался оформит " ё» -полис в компаниях ВСК, САО " Надежда» (через РСА), Рессо, РосГострах, Альфа страхование. Везде отказ и пере- направление через РСА на САО " Надежда» и — где отказ и приглашение прийти ногами в любую страховую компанию. Кому интересно страниц 20 скриншотов за 4 дня насобирал, могу поделиться. Может кому-то моя история поможет и развеет надежды на быстрое и справедливое " добровольное» страхование. Сергей Николаевич.
СОГАЗ
Волгодонск

9 февраля 2018

Артем Артемыч
31 января 2018

Я сегодня тоже мучался.. Страховал машину 8 часов. Не знал что это такая проблема. Помог Согаз только