Pasha Balakhonov
10 сентября 2018
Согаз не отправляет направление на ремонт уже месяц
В апреле 2018 года купил новую машину Kia Ceed универсал. Очень переживал за свой автомобиль и поэтому кроме хорошей и дорогой сигнализации и большого количества дополнительных средств противоугонок решил преобрести каско + осаго. И черт меня дернул взять полис у Согаза (типа самая лучшая страховая как меня уверял их продажник). Летом возвращаясь после отпуска я попал в аварию, точнее девушка врезалась в меня. Оформил документы в гаи по закону и приехав в Москву, сразу же пошел и подал заявление на возмещение и ремонт. Мне обещали через месяц дать нпаравление и вот через неделю приходит смс, что направление отправлено в СТОА и можете ехать. Но позвонив на СТОА, оказалось направления нет. Результат такой, прошел есяц, я получил 5 смсок, что направление на СТОА, но приехав лично на СТОА киа, направления нет. Куратор из киа не может связаться с куратором страховой, чтобы урегулировать проблему. Но последней каплей было то, что их консультант сообщил мне, что они работают в субботу и я могу сам забрать направление, я специально встал в 6 утра, чтобы приехать к ним в 9-00 (меня уверяли по телефону, что в 9 меня будут ждать) и проехав на сломанной машине через вс Москву, я приехал на место, предварительно договорился на 10-00 с СТОА киа, что привезу направление и оказалось у филиала согаза выходной в субботу и никто меня не записал (любезный консультант согаза я до сих пор хочу тебе нос разбить за такие шутки). В общем жду недождусь два события: когда кончится этот кошмар и мне отремонтируют машину и когда закончится каско и осаго этой страховой и я забуду их на всегда. В общем никому не рекомендую согаз, особенно каско (представляю какой треш творится по осаго). Так же выбрав эту страховую, вы столкнетесь с полным непрофессионализмом консультантов, безразличным отношением к себе и конечно же машину никто вам в конечном счете за оговоренные 20 дней ремонтировать не будет (ее даже не посмотрят). Но будут вас уверять, что все отправили и почему не дошло, никто не в курсе. Я же получил кучу смсок, что отправленно и никакого результата. ​ Компания УЖАСНАЯ!
СОГАЗ
Каско