Елена
19 сентября 2019
Мошенничество на стадии оформления договора
Произошло слияние моей страховой и Согаза, пришла по предварительной записи. Сотрудница взяла все оригиналы моих документов сканировать: договоры, свидетельство, паспорт, прежние полисы — и меня выпроводила в коридор, типа ждите за дверью. Я сразу насторожилась, не приятно. Сидя в коридоре увидела как нескольких клиентов в сопровождении сотрудников произвели оплаты услуг по терминалу, но БЕЗ ЧЕКОВОЙ ЛЕНТЫ! Это что? И каждая сотрудница делала вид, что типа никто не в курсе, что нет ленты. Я зашла в кабинет и сказала, что без подтверждения оплаты страховаться не буду, на что грубо ответили, типа для Вас на втором этаже найдём рабочий терминал! Это заведомо мошеннические действия! Я согласила. Приготовили договоры страхования жизни и имущества. В кабинет никто меня не позвал, предложили подписать в коридоре) жесть! Когда проверила все донные и собралась подписывать — обратила внимание, что с их стороны стоит черная сканированная печати и подпись! Говорю — это что? Где синяя печать с подписью? Отвечают — «это факсимилье, вы что не знаете! У нас столько клиентов, что на всех вас тут времени не хватит!» Ема! Как это — я должна подписать черновик? А потом мне скажут — что это за филькина грамота? Мошенники работают в открытую! В итоге Бог уберег — я ушла из этого сумашедшего дома! Это страшная компания, отношение хамское. Будьте бдительны!
СОГАЗ
Страхование недвижимости
ПроверенСамара

20 сентября 2019

Елена, добрый день. Уточните, пожалуйста, в какой офис Вы обратились?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.