ГОРЛОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
14 марта 2020
Не даёт оформить электронный полис онлайн.
Действительно ничтожная и отвратительаня компания. Стал регистрироваться на их сайте. Мало того что нет галки «Собственник является страхователем», заполняешь как идиот по два раза одни и те же данные, так постоянно вылезает ошибка: «Ошибка проверки данных. Населенный пункт (адрес регистрации) страхователя не соответствует данным базы РСА.» Да плевать что они не соответсвуют какому то там горе союзу, если что-то неправильно указано — в суд бы подали на меня и всё, начилили бы повышающий коэфициент соглансо Указанию ЦБ, и всё. На горячей линии сказали приложить сканы документов после появления такой ошибки. Окей, приложил. Следом вылазит ошибка: Не удалось найти информацию о ТО. Проверьте правильность заполнения выделенных полей или прикрепите сканы документа на ТО. На сайте ЕАИСТО карта есть, а у этой никчемной компании нет данных. Всё у них через задницу. После потовроного заполнения просит перейти на сайт РСА. А зачем мне сайт РСА в котором нет этой компании? ОКАЗЫВАЕТСЯ! У них там междусобочик, есть лимит распределённый между всеми страховыми компаниями. Что бы всех не обижать, РСА выдаёт только те предложения траховых компаний, в которых ещё не закончился лимит на страхование ОСАГО за сутки. То есть сегодня в этом списке на сайте РСА СОГАЗа нет, а завтра после завтра он есть. Конченая процедура. У нас абсолютный беспорядок в плане оформления ОСАГО, и получении выплат. Страхование ОСАГО это огромное чёрное пятно, в котором ещё застыли 90-е годы. Полная неразбериха, бардак, и откровенное нагревалово. ​ Вишенкой на торте: на горячей линии отвечают, «если вы приложили документы, и вас пересылает на сайт РСА, отчистите загрузки браузера, его куки и кэш! Или поставьте ЯНДЕКС браузер. Вам нужно повторить это НЕСКОЛЬКО раз, пока не получиться» Классно да? Ещё горячая линия интересуется местом работы потенциального сотрудника. В общем не советую данну шаражкину контору. Отвратительное знакомство с этой недокомпанией. ​ Твёрдая единица! ​ ​
СОГАЗ
ПроверенБелгород

Минаев Андрей Владиславович
27 ноября 2020

ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, ситуация сегодня 1:1 с описанной вами. Просто издеваются над клиентами, других слов нет! Такие шараги надо закрывать!!!