Татьяна
21 ноября 2020
Задержка выплаты денежных средств в период охлаждения.
26.10.20.В офисе банка ВТБ я заключила договор с ООО Согаз. 28.10.20 Мною было подано заявление на расторжение договора. Денежные средства должны были быть перечислены в течении 10 рабочих дней на указанные мною реквизиты банка. На 21.11.20.Возврат не произведен. 19.11.20.Я позвонила на единый номер Согаз, хотела чтоб меня соединили со специалистом и дали обьяснения, на что мне было сказано, что со мной свяжутся в течении 5 рабочих дней. 20.11.20 Я пришла в офис банка ВТБ выяснить что происходит с возвратом денежных средст. Работник банка сказала. Что денежные средства не поступили. На сегодняшний день 21.11.20. Деньги не возвращены. 23.11.20. Начинаю готовить документы для обращения в суд.
СОГАЗ
Страхование жизни
Проблема решенаСанкт-Петербург

Татьяна
23 ноября 2020

23.11.20 в 17.30. позвонили с банка, деньги перечислены. Сколько нервов , звонков в Согаз. походы в банк. Наученая горьким опытом ни кому не посоветую СК Согаз.

22 ноября 2020

Татьяна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.