Денис
18 января 2021
Фуфлометная контора
Попал в дтп, в меня въехали, обратился в эту контору, сказали денег не дадим, ток направление на ремонт. 17.10.20 Дтп. 09.11.20 Получил направление. 12.11.20 Привез авто в сервис и тут начались качели. То страховая не принимает смету, то запчасти доехать не могут, то одно то другое. 31.12.20 Приехал за авто, это пипец конечно, колесный диск шёл как на замену, ушлые трудяги стоа покрасили старый и твердят мне что это новый, крышку багажника вообще не трогали, лаковое покрытие все в потоках, короче уехал я оттуда без машины. 12.01.21 Приехал опять, подделали, за диск денег у них выжал, заставили подписать расписку что претензий не имею и машину забираю. Забрал, после мойки оказалось что покрасили совсем не в цвет. Теперь не знаю после подписи расписки смогу что-то доказать или нет. Сроки ремонта тоже нарушены, за это подал претензию, жду ответа. В итоге машина пробыла в стоа ровно 2 месяца. Хочется предупредить всех кто хочет связаться с данной страховой, не делайте этого, в любую другую, только не согаз. Кстати на горячей линии у них сидят идиоты полные, кто не верит позвоните пообщайтесь, такой тупости я ни где пока не встречал. Еще раз повторюсь, бегите от этой шараги бегите
СОГАЗ
ПроверенОрск

Павел
12 февраля 2021

Денис, Послушайте!
А причём тут Страховая Компания?
Вы заявили страховой случай, Вам выдали направление на СТОА, далее Вы едете туда и делают ремонт. Если Вас не устраивает ремонт, то Вы не принимаете.
Компания со своей стороны работу выполнила и оплатила ремонт.
В таких случаях, если машина новая и по Осаго не устраивает СТОА, то оформляете каско и ремонтируетесь у официального дилера. Хотя по практике могу сказать, что официалы делают не всегда качественно.