18 мая 2019
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА 1 деталь (стекло переднее боковое) более 2 месяцев
16.03.19 Произошел страховой случай (воришка разбил правое переднее стекло на автомобиле киа соренто) 18.03.19 Предоставил все документы которые нужны для оформления страхового случая примерно через месяц пригласили на установку в AG Experts приехал стекло оказалось не от моей модели автомобиля (что очень мне показалось странно поскольку детали заказываются по вин номеру) на следующий день я позвонил AG Experts мне сказали что всё знают деталь уже заказали у оф. Дилера стекло придет 30.04.19, Соответственно 30 ничего не пришло звонил в обе организации сказали прийдет 13-14. 04.19 Праздники и все такое. 14.05.19 Пришло смс от согаз о том что мое стекло пришло в установочный центр соответственно позвонил в AG Experts и согаз сказали мы не в курсе мы Вам перезвоним (никто так и не позвонил) 15.05.19 Пришел в офис сотрудники с большими глазами такого не может быть, 16.05.19 Принес претензию и тут же появилась инф. По смс: по итогам дела от 16.03.19 Выдано направление на ремонт в эй джи экспертс (видимо это смс и есть само направление) 17.05.19 Пришло смс от согаз что стекло поступит 28.05.19 И был звонок от AG Experts что стекло будет в этот же день. Потери с моей стороны: машина стоит на платной стоянке 5000 руб месяц, пошел 3 месяц итого 15000 руб стекло стоит примерно 15000 руб. У оф. Дилера. От сюда вопрос зачем мне нужна такая КАСКА? Стоимость страховки чуть больше 50000 руб ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. При этом по своей не внимательности не успел рассторгнуть договор на этот год действущий от 14.03.19 На данный момент очень страшно представить что будет если будет ДТП из 5 деталей. ​ ​
СОГАЗ
Каско
ПроверенЕкатеринбург

7 июня 2019

Добрый день , стекло поставили 31,05,19

порядочных слов нет

28 мая 2019

оценка 3 очень завышина , я считаю даже 1 это много по скольку насколько с тобой вежливо разговаривают, улыбаются и приэтом ничего не решается .

всем плевать но с улыбкой