Алена
27 января 2020
Отзыв по КАСКО о Согазе
Увы такова эпоха, что мы должны идти в ногу со временем, и быть на высоте. Многое знать и уметь. У нас получилась курьёзная история: — мы сели в машину купленную, и через 13 дней ей помяли дверь. Пока нашли виновника, пока, что, пока оформили. А до этого зашла читать отзывы о согазе, ну думаю все труба, ждать мне теперь год ответа. Ну в итоге мы позвонили в головной офис, ещё раз уточнили все документы. Что надо отсканировали, так как мы живем в другом городке, где нет данной страховой. Вообщем мы раз пять созванивались, спрашивали, что надо. Все было готово, мы выехали, отдали пакет менеджеру Тойота. Так как там сидят их представители. И стали ждать. Я думала будет долго. Но, нет. Через 10 дней перезвонили, чтоб заехали в Тойота центр, там нам объяснили, что шпаклевать и красить не вариант, надо менять дверь. Без проблем через неделю страховая все сделала и отправила деньги в работу. Дверь пришла скоро будут ставить. Вообщем суть в чём господа. Это ваши деньги, и вы сами должны юридически грамотно их достать. Да мы тоже не юристы. Но понимаем всю значимость бумаг.
СОГАЗ
Каско
ПроверенИркутск

27 января 2020

Алена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.