Александр
24 августа 2021
Забудьте название этой страховой компании!
Страховой случай 03.08.21., Документы все сданы и оформлено 04.08.21, Сказали ожидать выплаты в течение 20дней, сегодня 24.08.21- Выплаты нет, ну да ладно, дождемся и пойдем в суд. Почему, да потому что по истечении где-то 10 дней меня пригласили в страховую и спросили: " Ну что там у вас?», У меня. , Это я должен спросить тоже самое, тогда мне озвучили сумму меньше чем вдвое необходимой на ремонт. Авто 2013 года, глобально замена двух дверей и заднего бампера, плюс скрытые повреждения- нарушена геометрия центральной стойки, оценщик с пафосным лицом не стал даже это фотографировать, но даже без скрытых ремонт обойдется в более чем в два раза суммы которую мне озвучили. И вообще с каких пор появилась такая процедура, что приглашают клиента, называют сумму и. Что, хотят посмотреть реакцию, или услышать какая " честная и адекватная» у них компания ненормативной речью, непонятное действие. Я конечно всё понимаю, там система единая расчетов, Центробанк и т. д. и т. п. , Но такого наплевательского отношения к своим клиентам я не встречал, это ж как надо не уважать клиента, а я пользуюсь согазом уже лет 6-7, что кинуть копейки, а дальше как-то сам. Не пожалею времени напишу отзывы на всех ресурсах, да друзей и близких отговорю. Не советую ребята связывать своё авто с этой страховой, сейчас море хороших, новых компаний с прекрасными отзывами.
СОГАЗ
ПроверенНадым