3 сентября 2021
Отрицательный отзыв о СОГАЗ!
Добрый вечер! Жалобы писать устала!  В феврале 2021 года мой отец взял у ВТБ кредит. Страховка СОГАЗ «Финансовый резерв». В апреле 2021 года он скончался. Все документы, запрошенные страховой группой были предоставлены банком еще в мае 2021 г. Сдвигов никаких! По телефону разговаривают грубо! Утверждают, что нет выписки из амбулаторной карты! Могу приложить все эти документы хоть здесь! Все имеется и давно выслано банком (отказ от поликлиники и справка от патологоанатома). Специалисты твердят только одно, что ничего не предоставлено! Прошло 4 месяца с момента предоставления запрошенных документов! ЧЕТЫРЕ! Напишите, электронный адрес, куда я могу скинуть еще раз все запрашиваемые документы, раз уж специалисты согаз НЕ ХОТЯТ сотрудничать с банком! А на мои жалобы один ответ — «документы не получены, но запрошены»
СОГАЗ
Страхование жизни
ПроверенАльметьевск

6 сентября 2021

Застрахованный - С-ов Владимир Максимович, 11.03.1959.

6 сентября 2021

Событие заявлено по двум договорам страхования FRVTB350-62500**** и 129577-6250018****. Все документы предоставлены!!! Могу Вам сюда эти же документы отправить! Если уж сотрудники не могут между собой состыковаться! Одни отправили и сидят не тормошат сотрудников Согаз, другие не могут открыть письмо и начать дальнейшую работу!!!