Андрей
29 мая 2014
Началось все в апреле, приехал в отделение Митино делать ОСАГО для второго автомобиля. Девушка– стажер (Наталья) оформила все быстро и качественно
В моем (тяжелом случае — 5 водителей допущено), оплата по банковской карте. — Наконец то страховые начали делать что-то удобное для клиентов. Неделю назад — попросил застраховать свою основную машину, но. Машина зарегистрирована в регионе (12), Наталья сказала — полисов нет. Никаких допов и взяток не просила, вежливо обьяснив ситуацию.
Позвонив в ЦО компании — мне предложили подъехать к ним, чтобы они мне оформили ОСАГО. Но так как в рабочее время в будние дни это сделать невозможно — уговорил Наталью сделать оформление у нее возможным. Она попросила оставить номер телефона и через пару дней позвонила с положительным результатом. Пока ждал, объездил все страховые компании в районе досягаемости (именно офисы, а не брокеров) — все, кроме говноРОСГОССТРАХа отказались иметь дело с регионалом.
СК " Согласие» огромная благодарность за то, что у Вас работают такие ответственные, вежливые и понимающие сотрудники, надеюсь стажера (Наталью) повысят до полномочного специалиста.
Согласие
Алексей Уткин
23 марта 2018

Андрей, благодарим вас за доверие к нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, коллектив СК "Согласие"