Дмитрий
7 апреля 2015
Дело 115498/15. Ущерб по КАСКО
Что сказать? Почти 90% негативных отзывов связаны с некомпетентностью обращающихся. Почитайте отзыв Марины от 26.02.2015. Там даже номер дела указан неверно, а уже 7 " лайков» имеет. И таких полно. Итак, 31.01.2015 Произошло ДТП. По телефону записался на 07.04.2015 В офис на Новокуркинское ш. , Д. 31 На 9-20. До этого 4 раза звонил с уточнениями по составу документов — всегда дозванивался с первого раза. ВСЕГДА. ВСЕГДА со мною были вежливы. Приехал. Оформил заявление. В 09-30 сел перед сотрудником (Король Т. П.). В 9-45 направили к эксперту, который осмотрев авто выдал заключение в 9-50. В 10-05 получил направление на ремонт в Автомир. Сотрудники вежливые, оперативные. При мне оформили 4-х человек, ни с кем проблем не было вообще. Как себя вести со страховыми компаниями? Отдаете пакет документов, получаете подтверждение от Страховой о том, что они приняли от вас определенный перечень документов. Если вам отказывают в признании случая страховым — берете с них мотивированный отказ и вперед к юристам. В Москве, в частности, огромное множество юридических контор, помогающих даже в досудебном порядке решить ваши вопрос. Я ожидаю, что меня начнут пускать по кругу с согласованием стоимости ремонта. Даже ходить никуда не буду — сразу обращусь к автоюристам. Лучше потратить 20-30 тыс. Рублей, чем обивать пороги и клясть Согласие на чем свет стоит. И покажите мне хоть одну СК, которая вам с огромной охотой платит деньги?
Согласие
Каско
Алексей Уткин
23 марта 2018

Дмитрий, благодарим вас за доверие к нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, коллектив СК "Согласие"

Филипп
24 июля 2017

Дмитрий сдал им документы с ДТП, по здоровью полный комплект, в итоге: с 11 июня 2017года до сих пор рассматривают выплату, так как сначала потеряли мёд.документы, и тянули пока я им не начал угрожать жалобой в центробанк, тогда они признались.

14 сентября 2016

Ну если автор считает, что после ДТП записаться на первичную подачу документов только через три месяца это нормально! тогда, конечно, какие претензии, все работают отлично