id448484530
23 сентября 2017
Ужас это сброд
Дорогие читатели если вы тут видите положительный отзыв знайте что это липааа они наняли человека тот сидит себе печатает положительный отзыв. Я с этот компашкой сталкивалась не раз. У нас машина страховка согласие произошло ДТП документы не можем найти звоним им и говорим у нас ваша страховка нам говорят нет у нас таких. То есть если ты потерял документы то возобновить вы на сможете они не найдут вас не в своём компьютере ни в другом документальном варианте. 2 Случай мы уехали заграницу там оказывается тоже страховая компания согласие. Короче если с вами заграницей что случится, а в жизни все может быть иди вы не выкоропкаетесь останетесь инвалидом или что-то в этом роде и вас запуруют в какой-то платной палате что орендуется для туристов где не сообщается о том что произошло ни в милицию ни в скорую потому что договорились с отелем забирают на частной машине с горем пополам наидут ли решение вашей проблемы с потом вас будут заставлять ждать по 10 часов чтоб как скотов набрать пацеэнтов и развозить Или же вы должны иметь энную сумму денег что самому вызвать врача добираться на такси И так далее и плюс по возвращение они говорят когда еле еле 10 оператор возьмёт трубку, что они не возмещают страховку. Хотя гид предупреждает что страховка компенсируется по возвращении. Но и гиды к них не дураки. Пугают людей не вызывайте скорую куса денег собрат, а мы всего лишь 30 и то вернём. Так знайте это чтоб запугать вас потому что чтоб отель не пострадал, а что с вами будет всем плевать. А о той услуге ихний я уже вам выше рассказала. То есть как действуют врачи страховки. У меня на ребёнка раковина отеля упала так они даж извинения не попросили, а моих детей до утра там держали вроде сделали рентген, а диск пустой ужас ужас
Согласие

Аноним
2 ноября 2017

Если компания плохая тогда не понятно для чего вы страхуетесь постоянно там. Мне например её рекомендовали по автокредиту. Сегодня страховой случай. Посмотрим что будет. Потом тоже оставлю отзыв.

25 октября 2017