Маринка СамарцеваМосква11 апр, 2018

Хорошо, что есть страховка)

Приобретала у вас страховой полис для поездки в Таллин в марте этого года - с 6.03 по 15.03, муж сделал подарок - поездка на 8 марта) Давно мечтала о Прибалтике и наконец! Наконец приехала, упала с лестницы, ударилась головой и сломала зуб… В первый же день, в гостинице в Старом Граде - дом старый, ступеньки высокие, я корявая… Это, конечно, было ужасно, но спасибо мужу - сразу сориентировался и вызвал скорую по номеру в полисе. Нас отвезли в больницу, оказалась совсем недалеко - минут 5, наверное, ехали. Там сначала в приемном осмотрели, по жалобам отправили на томограмму и к хирургу - с губой. Губу сказали зашивать не надо, а зуб восстановили по записи на следующий день. Томограмму расшифровали тут же при нас, легкое сотрясение, 2 дня постельного режима рекомендовали и 2 недели без физических нагрузок (романтический викенд приехали провести, ага…). В общем, 1 и 2 дни у нас вот так прошли. К 3 дню, однако, я уже чувствовала себя лучше и зуб уже был на месте - так что пошли гулять. В итоге 5-то дней точно провели прекрасно - а это половина отпуска и немалого стоит)). В общем, плохо, конечно, падать, но хорошо, когда есть, кому о тебе позаботиться). Да, по цифрам. Ремонт моих головы и зуба вышел нам со всеми лекарствами и томограммой 420 евро - при этом мы своих не отдавали, страховая напрямую оплатила госпиталю. Так что нам даже бюджет отпускной транжирить не пришлось) За что большое спасибо!

Туристическая страховка