Арина Фролова
23 апреля 2018
Приятно удивлена работой страховой
Обслуживалась по полису 0078110-0086224/18МП, приобретенному для отдыха в Чехии 1 — 10 апреля 2018 года. Полис покупался сразу на нас с мужем, брали стандартный, общая сумма при покупке вышла 2 100 рублей — по моему мнению, совершенные копейки. Почему так подробно рассказываю? Сейчас поймете — во что нам могло бы всё обойтись, если бы не этот полис. 8 Апреля пошли гулять по Еврейскому кварталу, там рядом с Испанской синагогой есть лесенка — совершенно обычная, махонькая лесенка. Но только я могла со своих каблуков навернуться с неё так, чтобы сломать себе два пальца на руке и левую лодыжку. Муж шел чуть сзади, поймать не успел, летела я так, что вспомнила всех святых, в том числе и тех самых, из Испанской синагоги, простикришна. В общем, у меня шок, муж быстро сориентировался, на руках перенес на скамейку, начал звонить. Я, конечно, в слезах, меня трясет. В итоге через 10 минут уже вызывал такси — ассистанс отправил в частную клинику в Старом граде — совсем рядом. По приезде меня сразу забрали на обследования, наложили гипс на руку и ногу, отпустили к мужу где-то через 1,5 часа. Муж сказал, за это время страховая успела уладить финансовые вопросы с госпиталем и нам не придется платить. За это отдельное спасибо — т. К. Был уже конец отпуска и денег особо не оставалось, тем более — 380 евро, которые, как оказалось, встала моя медпомощь. Госпиталю тоже благодарность — подогнали в аренду костыли, чтобы я могла пару дней ковылять хоть без помощи мужа). Перед отъездом завезли их обратно — это, конечно, было очень мило со стороны, в общем-то, частной клиники. По приезду ещё обратились по поводу возмещения переговоров — Согласие возместила и их по выписке. В целом, всё сложилось как нельзя лучше
Согласие
Страхование путешественников
Страховая компания "Согласие"
24 апреля 2018

Арина, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив СК "Согласие".