Арина ФроловаМосква23 апр, 2018

Приятно удивлена работой страховой

Обслуживалась по полису 0078110-0086224/18МП, приобретенному для отдыха в Чехии 1 - 10 апреля 2018 года. Полис покупался сразу на нас с мужем, брали стандартный, общая сумма при покупке вышла 2 100 рублей - по моему мнению, совершенные копейки. Почему так подробно рассказываю? Сейчас поймете - во что нам могло бы всё обойтись, если бы не этот полис. 8 апреля пошли гулять по Еврейскому кварталу, там рядом с Испанской синагогой есть лесенка - совершенно обычная, махонькая лесенка. Но только я могла со своих каблуков навернуться с неё так, чтобы сломать себе два пальца на руке и левую лодыжку. Муж шел чуть сзади, поймать не успел, летела я так, что вспомнила всех святых, в том числе и тех самых, из Испанской синагоги, простикришна. В общем, у меня шок, муж быстро сориентировался, на руках перенес на скамейку, начал звонить. Я, конечно, в слезах, меня трясет. В итоге через 10 минут уже вызывал такси - ассистанс отправил в частную клинику в Старом граде - совсем рядом. По приезде меня сразу забрали на обследования, наложили гипс на руку и ногу, отпустили к мужу где-то через 1,5 часа. Муж сказал, за это время страховая успела уладить финансовые вопросы с госпиталем и нам не придется платить. За это отдельное спасибо - т.к. был уже конец отпуска и денег особо не оставалось, тем более - 380 евро, которые, как оказалось, встала моя медпомощь. Госпиталю тоже благодарность - подогнали в аренду костыли, чтобы я могла пару дней ковылять хоть без помощи мужа))). Перед отъездом завезли их обратно - это, конечно, было очень мило со стороны, в общем-то, частной клиники. По приезду ещё обратились по поводу возмещения переговоров - Согласие возместила и их по выписке. В целом, всё сложилось как нельзя лучше

Туристическая страховка