Алина СавинаМосква25 апр, 2018

Хочется выразить благодарность Согласию

Номер моего полиса 0070330-0247728/18МП. В марте купила страховку Согласия для поездки с братом в Польшу. За двоих взрослых на 14 дней заплатили всего 1906,46 рублей - копейки. Ехали к родственникам - там живут бабушка с дедом, раз в год стабильно бываем у них в частном доме под Гданьском. За 3 дня до отъезда брат рубил дрова и рассек себе ногу - топорище было плохо закреплено и слетело, угодив чуть выше колена. Хорошо, что бабушки с дедом не было дома - удар бы точно хватил - я перевязала брата, позвонила в ассистанс, девушка выяснила - насколько тяжелая рана, и дальше перезвонила и сказала в какую больницу ехать. Спустя 40 минут были уже в Гданьске, брата зашили - оказалось, задел только мягкие ткани, ни хрящи колена ни кости не задеты - и через 2 часа были уже дома. Бабуля с дедулей до сих пор не знают, что Димка себе топор в ногу воткнул))) В целом дохромали до Москвы без проблем, сейчас уже всё почти зажило. Хочется выразить благодарность Согласию за то, что очень оперативно решаются и вопросы госпитализации и вопросы финансов. Так и должна выглядеть работа страховой!

Туристическая страховка