Алина Савина
25 апреля 2018
Хочется выразить благодарность Согласию
Номер моего полиса 0070330-0247728/18МП. В марте купила страховку Согласия для поездки с братом в Польшу. За двоих взрослых на 14 дней заплатили всего 1906,46 рублей — копейки. Ехали к родственникам — там живут бабушка с дедом, раз в год стабильно бываем у них в частном доме под Гданьском. За 3 дня до отъезда брат рубил дрова и рассек себе ногу — топорище было плохо закреплено и слетело, угодив чуть выше колена. Хорошо, что бабушки с дедом не было дома — удар бы точно хватил — я перевязала брата, позвонила в ассистанс, девушка выяснила — насколько тяжелая рана, и дальше перезвонила и сказала в какую больницу ехать. Спустя 40 минут были уже в Гданьске, брата зашили — оказалось, задел только мягкие ткани, ни хрящи колена ни кости не задеты — и через 2 часа были уже дома. Бабуля с дедулей до сих пор не знают, что Димка себе топор в ногу воткнул) В целом дохромали до Москвы без проблем, сейчас уже всё почти зажило. Хочется выразить благодарность Согласию за то, что очень оперативно решаются и вопросы госпитализации и вопросы финансов. Так и должна выглядеть работа страховой!
Согласие
Страхование путешественников
Страховая компания "Согласие"
26 апреля 2018

Алина, благодарим вас за отзыв и за доверие к нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.