Юля СемшоваМосква03 мая, 2018

Хорошая работа, спасибо!

Хотела бы выразить большую благодарность за оперативное реагирование по вопросу оказания помощи туристу за рубежом. У нас был полис согласия - брали на 2 взрослых и 1 ребенка 7 лет для поездки в Великобританию. Летели на свадьбу друзей, да ещё и в страну, в общем-то, цивилизованную, кто же знал, что страховка реально пригодится. Мелкий наш умудрился на второй день свадьбы, на пикнике, упасть и разодрать себе торчащей веткой левую руку в районе запястья. Рана была глубокая, я, конечно, перепугалась. Страховая отправила нас в больницу, к слову, услуги клиники в центре Лондона стоят очень прилично, но об этом позже. В общем, руку мелкому зашили - доктор сказал, угрозы не было, сосуды не задеты, и пообещал, что шрам останется совсем небольшой. Когда здесь отлегло - мы увидели счёт. Если честно, мы люди, конечно, достаточно обеспеченные, но 200 фунтов (!!!!) за то, чтобы осмотреть мальчика и сделать несколько стежков - это, по-моему, слишком. Однако выяснилось, что оплачивать их не надо, т.к. ассистент уже направил письмо администрации госпиталя и всё решилось без нас, дистанционно. В общем, мы и помощь получили на высшем уровне и деньги в сохранности остались. Ещё раз большое спасибо «Согласию» - действительно хорошая работа!

Туристическая страховка