Юля Семшова
3 мая 2018
Хорошая работа, спасибо!
Хотела бы выразить большую благодарность за оперативное реагирование по вопросу оказания помощи туристу за рубежом. У нас был полис согласия — брали на 2 взрослых и 1 ребенка 7 лет для поездки в Великобританию. Летели на свадьбу друзей, да ещё и в страну, в общем-то, цивилизованную, кто же знал, что страховка реально пригодится. Мелкий наш умудрился на второй день свадьбы, на пикнике, упасть и разодрать себе торчащей веткой левую руку в районе запястья. Рана была глубокая, я, конечно, перепугалась. Страховая отправила нас в больницу, к слову, услуги клиники в центре Лондона стоят очень прилично, но об этом позже. В общем, руку мелкому зашили — доктор сказал, угрозы не было, сосуды не задеты, и пообещал, что шрам останется совсем небольшой. Когда здесь отлегло — мы увидели счёт. Если честно, мы люди, конечно, достаточно обеспеченные, но 200 фунтов (!) За то, чтобы осмотреть мальчика и сделать несколько стежков — это, по-моему, слишком. Однако выяснилось, что оплачивать их не надо, т. К. Ассистент уже направил письмо администрации госпиталя и всё решилось без нас, дистанционно. В общем, мы и помощь получили на высшем уровне и деньги в сохранности остались. Ещё раз большое спасибо «Согласию» — действительно хорошая работа!
Согласие
Страхование путешественников
Страховая компания "Согласие"
8 мая 2018

Юля Семшова, добрый день! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив СК "Согласие".

3 мая 2018

Юля Семшова, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.