АннаМосква11 мая, 2018

Благодарю СК «Согласие»

Хочется поблагодарить компанию за работу. В марте ездила в Германию на научную конференцию, покупала страховку для выезда за рубеж. После докладов отправилась погулять по Эссену, полюбоваться достопримечательностями, а вместо этого оказалась в больнице. Очень неловко оступилась и сильно вывихнула ногу. Сначала показалось, что сломала - боль была ужасная. Позвонила в ассистанс, объяснила ситуацию. Уже через несколько минут меня направили в больницу. Там первым делом обезболили, осмотрели, сделали рентген. Слава богу, оказался не перелом, а вывих. День продержали в клинике Святой Элизабет, дальше отпустили в отель. Носила эластичный бинт, к концу конференции нога совсем почти прошла. Счет из больницы вышел приличный (750 евро), у меня с собой и не было столько, я уже собиралась писать брату, чтобы перевел денег, но страховая покрыла все издержки при помощи гарантийного письма администрации клиники - уже через 2 дня после страхового случая, мне даже не пришлось ни за что платить. Думала, начнутся какие-то разборки, когда вернусь в Россию, но нет. Поэтому могу судить, что СК «Согласие» выполняет свои обязанности добросовестно.

Туристическая страховка