Анна
11 мая 2018
Благодарю СК «Согласие»
Хочется поблагодарить компанию за работу. В марте ездила в Германию на научную конференцию, покупала страховку для выезда за рубеж. После докладов отправилась погулять по Эссену, полюбоваться достопримечательностями, а вместо этого оказалась в больнице. Очень неловко оступилась и сильно вывихнула ногу. Сначала показалось, что сломала — боль была ужасная. Позвонила в ассистанс, объяснила ситуацию. Уже через несколько минут меня направили в больницу. Там первым делом обезболили, осмотрели, сделали рентген. Слава богу, оказался не перелом, а вывих. День продержали в клинике Святой Элизабет, дальше отпустили в отель. Носила эластичный бинт, к концу конференции нога совсем почти прошла. Счет из больницы вышел приличный (750 евро), у меня с собой и не было столько, я уже собиралась писать брату, чтобы перевел денег, но страховая покрыла все издержки при помощи гарантийного письма администрации клиники — уже через 2 дня после страхового случая, мне даже не пришлось ни за что платить. Думала, начнутся какие-то разборки, когда вернусь в Россию, но нет. Поэтому могу судить, что СК «Согласие» выполняет свои обязанности добросовестно.
Согласие
Страхование путешественников
Страховая компания "Согласие"
16 мая 2018

Анна, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив "Согласия".

Анна
14 мая 2018

номер полиса 0070330-0250279/18МП

11 мая 2018

Анна, добрый вечер. Напишите номер полиса, пожалуйста.