Макс Первушин
15 мая 2018
Быстро и без проволочек сработали по страховому случаю
30 марта на подъезде к перекрестку попал в аварию — я на Opel Astra и другой товарищ — на Калине. Скорость у меня была превышена, поэтому решилось не в мою пользу. Перед у машины всмятку — фары, стекло, капот, решетку — все менять. Позвонил в страховую, приехал комиссар от них и сразу после волокиты с полицией сказал, в какой сервис можно ехать. Вызвал эвакуатор, поехали. Ребята в сервисе сразу сказали, что не меньше полтоса придется отдать, и возможно ещё больше будет при диагностике внутренних повреждений. Но там было по мелочи внутри, в основном внешние, так что насчитали 61 000. 4 Апреля из сервиса позвонили и сказали, что все в порядке, ждут запчасти и начинают ремонт. Запчасти шли долго, но это не вина страховой и сервиса. 30 Апреля я снова сел за руль. В общем, за страховку отдал с учетом скидки 35, в итоге с помощью страховой сэкономил 25 тысяч, отдельное спасибо сотрудникам страховой Согласие и СЦ Авто-экспресс-сервис!
Согласие
Каско
Страховая компания "Согласие"
16 мая 2018

Макс Первушин, благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании! Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив СК "Согласие".

Макс Первушин
16 мая 2018

Номер полиса 0070117-201568860/18-ТФ

15 мая 2018

Макс Первушин, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.