Елена ДавыдоваМосква10 июля, 2018

Знакомство с португальскими врачами не испортило отпуск)

Вернулась из Португалии загорелая и счастливая! Даже неприятные последствия приморской кухни для моего желудка и знакомство с португальскими врачами не испортили отпуск. Раньше мысль о том, что за границей заболею, вгоняла в холодный пот, но в реальности все не так уж страшно – получить помощь по хорошему страховому полису можно довольно быстро и в полном объеме. Мне оказалось достаточным позвонить по номеру в страховом полисе в компанию Balt Assistance, с которой сотрудничает страховая Согласие, где я брала страховку. И вопрос был решен, указана конкретная больница, не пришлось даже что-то решать и выбирать. По поводу сервиса в больнице… ну, он вполне европейский, хотя мне с моим желудком было не до оценки клиники. Главное, врачи прекрасно справились с симптомами отравления, и мне не пришлось расставаться с деньгами, которых в путешествии итак было немного. Неприятность, конечно, но нет худа без добра. Теперь буду знать, что страховка от Согласия точно пропасть не даст и путешествовать спокойнее. Номер моего полиса 0070330-0250528/18МП

Туристическая страховка