6 ноября 2018
Мелкое повреждение
Много лет страхую машину в согласии. Страховка очень дорогая. Но не смотря на это от страховки не отказываюсь. Так будто надёжнее. И вот результат. Машина стояла на территории гаражного кооператива. Неизвестное лицо зацепило машину. Когда увидела не с кого было спросить. Обратилась в страховую. Думала помогут ведь я им плачу такие деньги. Езжу аккуратно и сама в дтп не попадала. Получила ответ ремонт одного элемента. А там как на грех фонарь и крышка багажника, при чем и то и то не значительно. Копеечный ремонт отказали. Обидно. Больше у них страховаться не буду. И всем советую уходить от них. ☹
Согласие
Каско
Проблема решенаЩелково

15 декабря 2018

И все таки я не ошиблась,что выбрала страховую компанию Согласие.
Мне перезвонил представитель страховой Арсен Оганесян и озвучил причину отказа, но предложил компенсировать мне затраты на ремонт.
В течении нескольких дней согласованы финансовые вопросы и мне компенсировали расходы на ремонт.
Приятно, что страховая компания Согласие не осталась в стороне от своего постоянного клиента и нашла возможность компенсировать затраты.
Приятно, что все таки покупая страховку в Согласии страхователь приобретает уверенность в своей защищенности. И мне это ещё раз подтвердили. Обязательно буду рассказывать о своем случае всем друзьям и знакомым и рекомендовать им Согласие.
Поздравляю страховую компанию Согласие с новым годом и Рождеством, дальнейшего процветания, успехов и надежных отношений с клиентами.

11 ноября 2018

И еще за ту сумму, которую я уже оплатила за эти годы Согласию можно было купить очень много фонарей и не иметь головной боли от этой страховой.
Страховаться у них больше не собираюсь и никому никогда не посоветуют.