евгенийНижний Новгород06 янв, 2019

Отдых в Тайланде, как компания посчитала что за застрахованные услуги не несёт ответственность

Здравствуйте. Страховой полис 0080940-014726663/18мп. Отдыхал в Тайланде, укусила мартышка, сами понимаете можно заболеть чем угодно, вплоть до летального исхода. Обратился в страховую, меня направили в госпиталь . В госпитали сделали как надо, вакцинировали и дали таблетки. Прописали курс лечения на 5 приходов в больницу. После чего заплатил в госпиталь франшизу указанную с договоре. На следующий день почувствовав себя хуже( поднялась температура) приехал в госпиталь и обратился в страховую, они мне сказали что приём у меня на следующий день и моё обращение могут зарегестрировать как другую болезнь. Как оказалось , за каждое разное обращение надо платить франшизу... и приём надо согласовывать за ранее со страховой . Далее на следующий день , в день вакцинации по первому обращению . Я написал в страховую, что приеду на вакцинацию , жду подтверждения. Пришёл следующий ответ: К сожалению, ввиду того, что вы завтра улетаете, страховая компания рекомендует Вам сделать вакцинацию на родине . В общем - отказ. Либо опять , за свой счёт. А если б не было денег ????(((( Вывод делайте сами , по моему они не отвечают за свои обязательства, лишь бы с экономить копейки .

Туристическая страховка