СашаМосква26 мар, 2019

базовое КАСКО

Мне друг посоветовал эту страховую компанию, когда я подбирал варианты для КАСКО. Он сам тут страхуется, пользуется рассрочкой. Это тоже удобно, каждый месяц небольшая сумма взимается и договор автоматически продлевается. Даже скидка есть 1% на каждый следующий месяц. Но я когда обращался, то менеджер несколько вариантов предложил и я остановился на базовом КАСКО. Застраховал по этой программе и свою машину и авто супруги - лучше перебдеть, чем недобдеть) Ну и через два месяца буквально уже по авто супруги мы обращались. Она на стоянке зацепила бордюр и когда потом сдавала назад то полбампера вырвало с мясом изнутри. Вроде и не очень масштабно, но видок был жуть! Менеджер по телефону нам сразу дал инструкции, дал список сервисов. Я выбрал просто самый ближний к дому. Бампер полностью заменили, там же пластик..ремонтировать бесполезно. Поставили новый, оригинал. Лично у меня к страховой вообще претензий никаких. Нам не пришлось долго ждать, бегать за справками, оплачивать ремонт (ни полностью ни частично).

Каско