Роман
27 марта 2019
Повезло с выбором страховой компании
В компании Согласие застраховал и машину и квартиру. Обращался по квартире, когда у нас провалились перекрытия и горячая вода хлынула в квартиру. На тот момент дома никого не было, потому и тревогу забили только, когда все дошло до соседей этажом ниже. Приехали домой сразу по звонку соседей, а там катастрофа просто! Весь ламинат поднялся, мебель, ковры, даже плазма — все выглядело жутко просто. Когда от первого шока отошли, то начали звонить в страховую. Оттуда эксперта прислали для оценки (мне показалось, что в шоке был даже он). Далее оформили все по документам и стали ждать возмещения. Хорошо, что была возможность все время до получения возмещения и ремонта пожить в загородном доме. Детей по родителям раскидали, в общем выкрутились это время кое-как. Деньги получили в полном объеме и вообще наверное для такой ситуации это было довольно быстро. Сейчас ремонт заканчиваем уже и в принципе смогли обратно уже переехать в квартиру. По мне так повезло с выбором страховой компании. Не факт, что другая страховая отнеслась бы так же к своим обязанностям.
Согласие
Страхование недвижимости

11 апреля 2019

28 марта 2019

Роман, Здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.