ВячеславМосква26 апр, 2019

Компанией доволен

Хочу поделиться своим опытом и своими впечатлениями, оставшимися, после сотрудничества с СК Согласие. В общем, страховал в начале 2018 года машину жены (MINI COOPER S 2017 года выпуска), оформлял я вроде обычное, как мне сказали сотрудники, «КАСКО», но условий, сервисов и опций в этом пакете было очень много, и все, как я считаю, полезные: страховая защита от угона, повреждения автомобиля, от несчастного случая, от полного уничтожения машины, а также, что наиболее необходимо для женщин, это эвакуация с места аварии и аварийный комиссар на место ДТП, чтобы мне не ездить каждый раз, когда она в кого-то въедет, а она это очень любит, на прошлой машине у неё 9 аварий было за 3 года, незначительные конечно, сама жива здорова, но машинку ремонтировать нужно было. Ну так вот, перед Новым 2019 годом угораздило её в очередной раз въехать на мкаде в крузак двухсотый, до этого почти год ездила и ни одной аварии. В общем, я ей только номер страхового агента дал, остальное все уже делалось без моего участия, уж не знаю что там и как решалось, я настолько устал каждый раз решать её проблемы при авариях, что в этот раз вообще не участвовал в этом процессе, потом только в сервис отогнал машину на ремонт, повезло, что эвакуатор не понадобился, миник был на ходу. В общем, со слов жены, примерно в течении 30-40 минут после звонка приехал комиссар, все быстро зафиксировал, и буквально через недели три или четыре мы получили страховую выплату, машину мы разумеется почти сразу же отремонтировали за свой счёт. Компанией, условиями и сервисом я остался более чем доволен, пожалуй как моя страховка кончится, свой транспорт тоже там застрахую.

Каско