АнастасияМосква27 июня, 2019

страхую машину тут не первыйраз

После покупки автомобиля прочла много отзывов о различных страховых компаниях в интернете, и остановила свой выбор на компании «Согласие». Уже пять лет пользуюсь услугами этой компании и вот наконец решила оставить свой отзыв. В первый год я заключила договор, воспользовавшись услугой «КАСКО рассрочка». Для меня это был очень удобный пробный вариант с минимальным вложением средств. Поскольку в этом деле я новичок, хотелось что-то попроще. Этот год прошел без страховых случаев, и я всем была довольна. Однако на следующий год у меня как будто было какое-то предчувствие, и я решила перейти на «КАСКО базовый». Вот тогда и случилось приключение: лобовое стекло моей машины было разбито во время сильного града. В тот же день я позвонила в страховую компанию и мне предложили подъехать в ближайшее СТО для замены, что я и сделала. Стекло поменяли мне быстро и качественно, еще и подкрасили мелкие повреждения на капоте. Это было в 2016 году, но все последующие года я продолжаю пользоваться услугой «КАСКО базовый». Хотя больше мне не пришлось попадать в страховые ситуации и, надеюсь, не придется, все же менять ничего не хочу. С одной стороны, я не любитель изменений, с другой стороны, мне спокойнее с проверенной услугой.

Каско