Людмила ЧМосква26 июля, 2019

выполнили обязательство

Мое знакомство со страховой "Согласие" произошло, когда оформляла полис выезжающего за рубеж на всю семью. Особо не утруждала себя выбором компании, перед отдыхом думаешь о хорошем, а не о всяких неприятностях, раньше покупали его больше для "галочки". К сожалению на это раз на отдыхе получилось иначе. На третий день у сына заболело ухо, стала лихорадочно искать полис и читать. Благо написано доступно, дозвонилась по номеру в полисе сразу. Оператор объяснила в какой госпиталь обратиться. Нам повезло, врач нас принял относительно быстро. Диагноз отит, прописали антибиотик. Лекарство брала в аптеке. Лечение помогло, ребенок к концу отдыха был здоров. По приезду обратилась по телефону в страховую, чтобы вернуть деньги, потраченные на лекарства и дорогу до госпиталя. Меня записали на следующий же день. В офисе все прошло без проволочек, сотрудники приняли заявление, и оригиналы кассового чека за лекарства и чек за такси. Через 5 дней получила сообщение о том, что деньги вернут, и сама выплата пришла еще через 5 дней.

Туристическая страховка