Людмила Ч
Выполнили обязательство
Мое знакомство со страховой «Согласие» произошло, когда оформляла полис выезжающего за рубеж на всю семью. Особо не утруждала себя выбором компании, перед отдыхом думаешь о хорошем, а не о всяких неприятностях, раньше покупали его больше для «галочки». К сожалению на это раз на отдыхе получилось иначе. На третий день у сына заболело ухо, стала лихорадочно искать полис и читать. Благо написано доступно, дозвонилась по номеру в полисе сразу. Оператор объяснила в какой госпиталь обратиться. Нам повезло, врач нас принял относительно быстро. Диагноз отит, прописали антибиотик. Лекарство брала в аптеке. Лечение помогло, ребенок к концу отдыха был здоров. По приезду обратилась по телефону в страховую, чтобы вернуть деньги, потраченные на лекарства и дорогу до госпиталя. Меня записали на следующий же день. В офисе все прошло без проволочек, сотрудники приняли заявление, и оригиналы кассового чека за лекарства и чек за такси. Через 5 дней получила сообщение о том, что деньги вернут, и сама выплата пришла еще через 5 дней.
Согласие
Страхование путешественников
СК Согласие

Людмила, добрый день!

Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Людмила Ч
31 июля 2019

0055123-0652560/19ВЗР

26 июля 2019

Людмила Ч, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.