АлексейМосква07 сент, 2019

это не страховая 20 века а непонятная контора

Лично я оформлял полис ОСАГО три дня, в итоге так и не оформил. При том что я инженер с двумя высшими образованиями, что тогда будет делать простой человек?

Два дня ушло не регистрацию - вспывала "внутренняя ошибка" просто красное окно на сайте. Звоню 8800 - говорят не знаем не знаем, но вы можете письменно отправить по электронной почте запрос , всё там приложите кто вы что случилось , мы может разберёмся (в итоге неделя прошла - никакого ответа от них),

Ладно. Достал чужой аккаунт, чтоб застраховать себя другим лицом.

Не пропускает мощность двигателя 99.8 и 99.80 - оказывается совсем разные значения!!!! Вы не знали? Спросите у сотрудников "СОГЛАСИЕ"!

В итоге пока исправлял эту грубую ошибку - их сайт обвинил меня в излишней подозрительной активности и кинул в бан. Звоню в поддержку - вот он я , подтверждаю что не робот, мой заявление там висит. Они ничего поделать не могут. Ну сайт то уже создан и работает. Ждите 24 часа.

На след. день опять что-то исправлял им там и меня опять заблокировали. При том что я это предвидел и позвонил им. Что сейчас нажму "проверить" заявление , проконтролируйте чтоб прошло и я не попал в чёрный список ещё на сутки. В итоге девушка сказала что не в силах это сделать и вообще все кто там на телефоне - не в силах .Но есть техническая поддрежка - она в понедельник будет на работе, а сейчас уже пятница вечер... ну сами понимаете не до этого!

А исправлял я данные , которые почему-то опять же их сайт сбрасывает. Прописка например. Причём о ней приходилось думать. Т.к. прописка уже сменена, новая, а в документах на машину старая указана вот они не пропускали. А формы сайта всё время пустыми оказывались. При том что выборочно. Ну где захотят! То прописка, то водительское удостоврение, то от машины чего-то пропадёт!

Не понимаю как вообще можно так работать?! Вы где??? в Советском союзе зависли??