Алексей
7 сентября 2019
Это не страховая 20 века, а непонятная контора
Лично я оформлял полис ОСАГО три дня, в итоге так и не оформил. При том что я инженер с двумя высшими образованиями, что тогда будет делать простой человек? Два дня ушло не регистрацию — вспывала «внутренняя ошибка» просто красное окно на сайте. Звоню 8800 — говорят не знаем не знаем, но вы можете письменно отправить по электронной почте запрос, всё там приложите кто вы что случилось, мы может разберёмся (в итоге неделя прошла — никакого ответа от них), ​ Ладно. Достал чужой аккаунт, чтоб застраховать себя другим лицом. Не пропускает мощность двигателя 99.8 И 99.80 — Оказывается совсем разные значения! Вы не знали? Спросите у сотрудников «СОГЛАСИЕ»! ​ В итоге пока исправлял эту грубую ошибку — их сайт обвинил меня в излишней подозрительной активности и кинул в бан. Звоню в поддержку — вот он я, подтверждаю что не робот, мой заявление там висит. Они ничего поделать не могут. Ну сайт то уже создан и работает. Ждите 24 часа. ​ На след. День опять что-то исправлял им там и меня опять заблокировали. При том что я это предвидел и позвонил им. Что сейчас нажму «проверить» заявление, проконтролируйте чтоб прошло и я не попал в чёрный список ещё на сутки. В итоге девушка сказала что не в силах это сделать и вообще все кто там на телефоне — не в силах. Но есть техническая поддрежка — она в понедельник будет на работе, а сейчас уже пятница вечер. Ну сами понимаете не до этого! А исправлял я данные, которые почему-то опять же их сайт сбрасывает. Прописка например. Причём о ней приходилось думать. Т. К. Прописка уже сменена, новая, а в документах на машину старая указана вот они не пропускали. А формы сайта всё время пустыми оказывались. При том что выборочно. Ну где захотят! То прописка, то водительское удостоврение, то от машины чего-то пропадёт! ​ Не понимаю как вообще можно так работать?! Вы где? В Советском союзе зависли?
Согласие
СК Согласие
10 сентября 2019

Алексей, укажите, пожалуйста, Ваши email и номер телефона, которые вы указывали при регистрации.

Мы проведем проверку.

Алексей
11 сентября 2019

[email protected]

но я удалил уже свой профиль! связываться с вами больше не собираюсь!