Михаил
23 октября 2019
Произошёл страховой случай, 01.10.2019 # 176152-19
Дтп было 01.10, Документы из гаи 04.10, Эксперт приехал 08.10. Сообщил что судя по повреждениям и опыту это тотальная гибель автомобиля И ВСЁ, тишина. По телефону электронным голосом отвечают ждите согласно правилам страхования. Сегодня уже 23.10.2019 Машину даже не забрали на дефектовку. И это все за 230 тысяч страховой премии.
Согласие
Каско
СК Согласие
12 ноября 2019

Уважаемый Михаил!

В ответ на Ваше обращение, сообщаем следующее. Ваше заявление о наступлении события было признано страховым случаем. Согласно заключению независимой экспертной организации, привлеченной Страховщиком, стоимость восстановительного ремонта равна или превышает 60% от страховой суммы, выплата страхового возмещения может осуществляться, исходя из волеизъявления Страхователя в следующих вариантах:

1. При условии передачи годных остатков ТС в ООО «СК «Согласие»;

1. Если остатки ТС остаются у Страхователя.

О своем решении Вам необходимо сообщить посредством подачи заявления в подразделение урегулирования убытков по КАСКО, находящееся по адресу: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 18, стр. 9. Понедельник-четверг с 08:30 до 17:30, в пятницу с 08.30 до 16:15.

Дополнительно просим Вас предоставить распорядительное письмо банка с реквизитами для перечисления страховой выплаты.

Официальный ответ был направлен в адрес электронной почты и почтой РФ, указанные при подаче заявления о наступлении события.

Благодарим за обращение в Страховую Компанию «Согласие».

Ирина
17 декабря 2019

Михаил,это вы еще мало ждете, мы уже 2 года почти, два суда прошло.Решение о выплате вступило в силу 6 месяцев назад. Нам тоже обещают но,,,,,,,,,, а как вы думаете подача жалобы в ЦБ что то даст? тоже хочу написать

Михаил
13 декабря 2019

сего 13 е декабря, на авито уже продают мои годные остатки от авто, даже в Питер утащили.... а выплату до сих пор не произвели ! Уберите отметку что проблема решена!