Елена Лапушкина
7 февраля 2020
Страховка, навязанная туроператором
Обратилась по страховому случаю впервые. Страховка предусматривает франшизу (30 долларов вы должны заплатить сами и они не подлежат возмещению). Из другой страны связаться с ними невозможно. Обращалась к подруге в Москве, чтобы она позвонила в Москву. Звонить надо не в само «Согласие», а в фирму партнёр. Врачи больницы хотели получить гарантии оплаты. Я до сих пор не знаю заплатили врачу за визит или нет. Ситуация как с котами в Аэрофлоте, когда никто ни за что не отвечает. Слава богу врач принёс лекарства с собой (требовалось антибиотики) на полный курс лечения. У меня была высокая температура и приступы кашля. Вернувшись домой обратилась в офис «Согласия» в Омске. На мои вопросы отвечать отказались. Сказали что это не моё дело и меня вообще не должна волновать оплата работы врача. Главное, что он оказал помощь. Вообщем позорники. И клиентов своих ставят в неловкую ситуацию. Не рекомендую оформлять у них туристическую страховку и покупать её даже в составе пакета. Лучше вообще выбрать другого туроператора, который не сотрудничает с этими нечистоплотными людьми.
Согласие
Страхование путешественников
ПроверенОмск
СК Согласие
11 февраля 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»