anton
29 марта 2020
Полное неуважение к клиентам КАСКО, тянут время
13.03 На мой авто упал камень видимо с крыши многоэтажного дома, пробило панораму, поцарапало кожу на водительском сиденье и подлокотнике, трещина на лобовом. Целую неделю до 20.03. Великолепная страховая выбирала куда же меня направить, ведь это целая дилемма. Приехав к дилеру, они отправили всю информацию по повреждениям в страховую, но на данный момент (26.03) Страховая так и не согласовала ремонт, хотя он очевиден и неизбежен. Панорамы в наличие скорее всего не будет и ждать мне ее дополнительно еще месяц. В связи с этим вообще непонятно такое отношение, т. К. Никто никакой информации по рассмотрению дела не дает, никто ничего не знает и никуда не торопится, мое авто стоит в паркинге и пылится (крыша закрыта не герметично), я испытываю дискомфорт, т. К. Часто езжу за город, а с негерметичной крышей это проблема. За все время оформлял у них 4 полиса по каско, последние 2 были с франшизой 60 т. Р. , На суммы 190 и 150 т. Р. Соответственно, получается что отдав им за последние 2 года 340 т. Р. , На данный момент я получаю плевок в лицо, непонятные сроки и дискомфорт. Сегодня набирал в надежде узнать информацию: ничего не знаем, ничего не видим, у вас по полису 30 дней, ждите! Никому не советую обращаться к данным ребятам, видимо любой ремонт обходится минимум в 2 месяца, а то и больше. (П. С. У нихв полисе прописано что они могут рассматривать дело 30 дней, но по факту когда я выбирал страховую, агент мне говорил что в согласие невероятно быстрая работа и ремонт начинается по каско за неделю, по факту никто никуда не торопится и могут рассматривать только дело месяц)
Согласие
Каско
СК Согласие
31 марта 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»