Ванесса Николаева
9 апреля 2020
Оформление полиса осага
Решили мы оформить полис Осаго в этой компании и уже горько пожалели об этом. Вроде все быстро было при оформлении через сайт. Пришел наш полис на электронную почту и что же мы видим? Фамилия указана не правильно. Звоню в контактный центр спрашиваю откуда ошибка и как исправить. Оператор заявляет, что это мы сами ошиблись. Смешно. Я что свою фамилию не знаю или я младенец и не умею правильно писать. Вообщем ладно. Велела нам оператор в личном кабинете данные самим исправлять. Правда говорит я не знаю сможете вы или нет. Это как? Оператор точно не может сказать, что можно, а что нельзя. Я сама оператор кц и если бы я так клиенту сказала, прощай премия. Если оператор что-то не знает, то надо уточнить. Отправили в итоге все требуемые документы и как велено ждем сутки. И чуда опять не случилось. Данные не изменились. Звоню опять. И уже новая информация. Это я оказывается для личного кабинета подтвердила данные. Да зачем мне это надо было. Абсолютно все равно, что там в личном кабинете. Идите в офис. Там исправят. Звоню в офис. Да конечно приходите сразу все сделаем. Специально переспросила сколько времени займет. Сказали сразу. Ни каких там суток или чего-то подобного не будет. И что же в итоге. А ничего. Поехал муж в офис прям к открытию. Не могут в офисе ничего исправить. Полис вообще удалили. Три часа сидел ждал типа в Москву заявку отправили. Денег нет, полиса нет. Вот так застраховали машину.
Согласие
ПроверенУльяновск
СК Согласие
9 апреля 2020

Ванесса Николаева, добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»