Игорь Владимирович Терентьев
23 июля 2020
Быстрое оформление
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам СК СОГЛАСИЕ, а именно сотрудникам отдела по урегулированию убытков. У меня произошёл страховой случай, я пострадавшая сторона, страховое событие 123598/20, полис КАСКО номер202146849, я продаю машину и у меня купил покупатель из другого региона. Он попросил сделать машину как можно быстрее, так как у него заканчивается отпуск. В отделе по урегулированию убытков, сотрудники и в том числе и начальник этого отдела, отнеслись с пониманием и всё сделали быстро и профессионально, всё согласование и оформление документов прошло всего за 6 дней. Спасибо им большое за такое отношение к работе. Побольше бы таких сотрудников.
Согласие
Каско
ПроверенКазань
СК Согласие
24 июля 2020

Игорь Владимирович, добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

27 июля 2020

Игорь Владимирович Терентьев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.