Юрий
3 ноября 2020
Работой страховой доволен
У меня кредитное авто, которое я застраховал в Страховой компании Согласие. 16.05.20 Со мной случилось ДТП. Я двигался по главной дороге, когда в меня въехал другой автомобиль, который выезжал со двора, то есть виновен он. Я все сделал по процедуре: позвонил на горячую линию СК, вызвал ГИБДД, к своему страховому агенту сразу дозвонился. Проблемой было то, что авто я страховал в Москве, а проживаю в другом городе за 150 км (у нас нет представительства этой страховой,) и еще то. Что у мужчины, который в меня въехал, вообще не было никакой страховки. Но несмотря на все это, уже 25.06.20 Я забрал свою машину после ремонта из своего СТО. Все детали, которые были повреждены при ДТП, были заменены на новые (двери, накладки на пороги и двери, колесный литой диск). Особая благодарность аварийному комиссару, который всегда помогал и своевременно предоставлял информацию. Я работой доволен.
Согласие
Каско
СК Согласие
5 ноября 2020

Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

4 ноября 2020

Юрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.