Juliana Chaplinskaya
23 ноября 2020
В Турции полис не работает
Предложили лечение за свой счет, без указания причины. На письма со вчерашнего дня ассистанс AP Companies не отвечает, хотя по телефону подтвердили получение писем и обещали ответить. Зачем такой полис? Он бесполезен.
Согласие
Страхование путешественников
Проблема решенаСанкт-Петербург
СК Согласие
24 декабря 2020

Добрый день!

В ходе проведения внутренней проверки, было установлено что сотрудники ООО «СК «Согласие» предоставили Вам обратную связь о медицинском учреждении, в которое Вы могли обратиться.

По имеющейся в компании на сегодняшний день информации, Вы самостоятельно обратились в иное медицинское учреждение и решили вопрос.

Отдел по работе с обращениями клиентов

ООО «СК «Согласие»

Juliana Chaplinskaya
24 ноября 2020

Вот номер полиса 0070330-0212****

Вчера ассистанс записал меня в клинику, я сьездила, но мед помощь мне не оказали, по тому что:

1. В клинике мне показали письмо от страховой, где указано, что все расходы я должна оплатить сама

2. Посетить нужного мне доктора просто так нельзя, можно только в рамках комплексной проверки, она достаточно дорогая, к тому же мне все эти процедуры не нужны. “Полный чекап” я проходила в РФ 2 недели назад… Мне нужна только проверка по показаниям.

Ассистанс на почту не отвечает, только по телефону мотивируя это тем, что “на почте официальные ответы, то что мы говорим по телефону не можем написать на почту”. Как тогда можно верить тому, что говорят по телефону, если это “не официально”, и то, что обещают они не делают?.. Сегодня снова обещали найти врача, но конечно, про меня опять забыли.

СК Согласие
23 ноября 2020

Juliana Chaplinskaya, добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса, чтобы мы могли провести проверку.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»