Кирилл
14 декабря 2022
Сервис отличный
Летом отправились по путевке в тур по золотому кольцу на автобусе. В агентстве нам предложили взять туристическую страховку, и т. К. Были с детьми, то на всякий случай взяли. Список был небольшой и выбрали Согласие, они вроде покрупнее, услуг в полисе много, да и стоимость нормальная. На трассе в кафе кушали часто на базарах и в кафе, поэтому не особо поняли в каком именно смогли отравиться. Можно сказать, на ходу созвонились с организаторами, они нам про страховку напомнили. Оператор от страховой все организовал, нас в ближайшем городе ждали в больнице, промыли, детям уколы сделали, отправили в отель. К утру мы уже были хоть и вялые, но живые и ехали дальше. Сервис отличный, неизвестно сколько бы мы в чужом городе искали бы помощь под ночь!
Согласие
Страхование путешественников
СК Согласие
15 декабря 2022

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Юлия Цветкова
15 декабря 2022

Добрый день, Кирилл! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.