sergey medvedev
23 июня 2016
ХУЖЕ СТРАХОВОЙ ЗА 20 ЛЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
Второй год страховался в ск согласие. Катаюсь на рыбалку далеко и не всегда по асфальту. Лобовое стекло как решето, всё в маленьких сколах, Обратился, сфотографировали и отказали, надо скол не менее 3 мм. До этого в Ресо никаких проблем. Думаю ладно переживу не так смертельно. Но в этом году ск согласие превзошла всякие ожидания. У дома снесли зеркало, заявил в полицию, Собрал все справки и получил отказ. И то только потому, что не предоставил А/М к осмотру т. К обращался с такой же проблемой весной — только без справок, заменил на разборке за свой счёт. Господа это крик души, может я не прав. Но я не советую страховаться у этого клиента-за два года 3 отказа.
Согласие
Каско
Алексей Уткин
23 марта 2018

sergey medvedev, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. К сожалению со времени его написания прошло слишком много времени, поэтому мы вряд ли сможем как-то повлиять на вашу ситуацию, но надеемся, что вы остались клиентом нашей компании и уже поменяли свое мнение о нас, поскольку за эти годы в нашей компании произошли перемены к лучшему во многих областях деятельности.