Максим
4 апреля 2017
Отсутствие помощи по страховке при страховом случае.
Покупал страховку в Согласие, работают как раз с APCOMPANIES, покупал на всякий случай, ну и этот всякий случай как раз и случился. Дозвонился только со второго раза, первый раз что-то долго играла музыка, а потом прозвучала какая-то фраза на английском и звонок прервался, перезвонил, на этот раз уже успешно. Информацию приняли. Спустя какое-то время я получил смс с информацией о том, куда необходимо подъехать, т. Е. В какую клинику. Также пришла смс с номером ватсап и вайбер. Добрались до клиники, и тут началось самое интересное — клиника закрыта, о чем свидетельствовала табличка на дверях. Написал в ватсап — тишина, при этом видно, что сообщения доходят, и даже читаются спустя какое-то время. Наверное стоит также сказать о том, что никакой другой реакции со стороны Ap Companies не было в принципе, никто не звонил больше и не писал. Номер обращения 64125. В итоге аптека, бинты, перекись и другие медикаменты для обработки травм при падении с мопеда. Резюме: Клиника, в которую были направлены — со слов AP Companies это была ЕДИНСТВЕННАЯ клиника на Пхукете, где есть рентген??!! Отсутствие какой-либо реакции со стороны AP Companies на сообщения в WhatsApp, при этом сообщения доставлялись и даже через какое-то время отмечались как прочитанные. Отсутствие какой-либо реакции со стороны AP Companies по страховому случаю, банально можно было бы уточнить о том, в каком состоянии ситуация. Сложилось стойкое ощущение, что главное во всем этом процессе — заплатить за страховку.
Согласие
Страхование путешественников
ПроверенЯрославль
Страховая компания Согласие
15 марта 2018

Добрый день, Максим. А по номеру, указанному в полисе, вы звонили?

Иван
6 апреля 2017

Как-то странно клиника закрыта, и вы единственное, что сделали написали в Whatsapp, когда у меня был страховой случай в Тае я звонил во все колокола, и не всегда с первого раза дозванивался - но помощь получал всегда.