Anastasiia Kadyntseva
24 июня 2019
Не могу год добиться оплаты счетов
Приобрела полис для выезжающих за границу в СК Согласие, со мной случился страховой случай (острый пиелонефрит) в Париже, пришлось вызывать врача и срочно ехать в госпиталь. Полиса с собой не было, я была практически без сознания, поэтому позвонили в участковую скорую помощь и врач отправил меня в ближайший госпиталь. На следующий день позвонила страховому агенту, объяснила ситуацию и агент вежливо и участливо поинтересовалась, не нужно ли мне что-то еще, и обнадежила, что ве счета они возьмут на себя, если сумма не больше, чем заявлена в полисе. В итоге по приезде мне компенсировали только 150 евро за вызов врача, а счета из госпиталя так и не оплачены уже больше года! Хотя все документы предоставлены уже давно Каждый раз, когда я звоню в компанию для разбирательств, меня уверяют, что половина счетов оплачена, а вторая вот-вот через несколько дней дойдет до госпиталя, но документов об оплате они не предоставляют. В итоге счета не оплачены, а у меня могут быть проблемы со въездом в зону шенгена из-за неоплаченных счетов на 160 евро, ​
Согласие
Страхование путешественников
СК Согласие
11 июля 2019

Anastasiia Kadyntseva, Добрый день!

Можно ли считать вашу проблему решенной?

Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»

СК Согласие
2 июля 2019

Уважаемая Anastasiia Kadyntseva!

28.06.2019г. эксперт ООО «СК «Согласие» предоставил Вам по телефону подробную информацию по интересующим вопросам.

Скажите, пожалуйста, остались ли у Вас вопросы к Компании?

Благодарим за обращение в Страховую Компанию «Согласие».

25 июня 2019

Anastasiia Kadyntseva, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.