Кирилл
14 апреля 2021
Ждём дополнения от автора
Не выплатили по каско
В 2015 году произошло ДТП, был застрахован по КАСКО, обратился в страхову, так как ДТП произошло во дворе, а виновник скрылся и я обнаружил повреждения бампера только спустя некоторое время — мне оператор предложил обратиться не в ГИБДД, а в местное ОВД. Вот тут и началось самое забавное, я сделал фото, написал заявлени, получил документы, отвез в страхову, а мне отказ — не по той статьей отказ в возбуждение дела, приношу им другой документ, опять через ОВД, они опять отписку дают! В итоге, я за каско отдал 60 тысяч рублей, а мне просто наглым образом отказали в ремонте. Так и катаюсь с битым бампером. Но есть и другой момент, мне человек заехал в дверь, по каско дверь починил, а после я оспорил решение сотрудников ГИБДД о том, что я был виновником, мне предложили идти в суд, доказательств хватает, но так как по бамперу мне не выплатили, то и дарить деньги на ремонт двери за счет настоящего виновника я не стал. Вот такая вот компания. Больше ей не пользуюсь и никому не рекомендую.
Согласие
Каско
СК Согласие
14 апреля 2021

Кирилл, добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса, чтобы мы могли провести проверку.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

25 апреля 2021

Кирилл, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.