logo
Ещё
avatar
Андрей Р.
29 мая 2021
Не страхуйтесь в Согласии
22 мая оформил ОСАГО через сайт агрегатора сравни. Ру  в СК Согласие, у всех 4 водителей на сайте при оформлении был разный КБМ от 0.6 До 0.8, Высылают полис с началом действия с 23.05 И ставят всем водителям КБМ 0.8, Поддержка вопрос не решает, пишите заявление на сайте месяц срок рассмотрения, ошибка СК это мои проблемы… Абсолютный формализм и нежелание решить проблему, клиентоориентированность отсутствует. Вот только выбрал время 29.05., Распечатал и заполнил 4 заявления, заявление это отдельная история, зачем им нужны девичьи фамилии, ранее выданные паспорта и водительские удостоверения, хотя для проверки КБМ все данные (фио и номер в/у всех водителей) есть в оформленном ими полисе. Это «Нечто», а не «Согласие», такое название подходит этой СК.
avatar
Согласие
ОСАГО
ПроверенМосква
avatar
СК Согласие
31 мая 2021

Андрей Р.,Добрый день!

Для проверки или в случае несогласия с примененным значением КБМ, можно обратиться в страховую компанию через сайт, заполнив и подписав соответствующее заявление. Получить форму заявления и отправить заполненный и подписанный вариант можно на нашем сайте по ссылке:

https://www.soglasie.ru/kbm/

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие»

Ответить

5 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Андрей Р.
21 июня 2021

Андрей Р., Кто вообще им ставит 5ки? Это худшее что я встречал, за месяц не восстановить КБМ, это как вообще такое возможно?!?

avatar
Андрей Р.
21 июня 2021

Андрей Р., Отправлены 2 письма на электронную почту в страховую, 1 запрос на сайте, числа 7,10,11 июня до сих пор без ответа. Это просто дно какое-то…
Администрация сайта, обращаюсь уже к Вам, реально только в суд подавать на них чтобы восстановить КБМ и расторгнуть договор ОСАГО? Есть какие-то рычаги воздействия на это…

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте