Павел
15 июня 2021
Затягивание сроков ремонта
Продолжение моей истории взаимодействия с «СК Согласие» по страховому случаю по полису каско с 20.05.21Г. Аварком осмотрел машину и передал все необходимые документы 31.05.21Г. В этот же день мне предложили СТО. Мы выбрали СТО, и я поехал на дефектовку. С тех пор «СК Согласие» и СТО не могут согласовать необходимую для качественного ремонта стоимость. Сегодня на СТО мне сообщили, что разница примерно в 2 раза и нужно вызывать эксперта от страховой компании, чтобы он всё посмотрел, потрогал и лично убедился в расчетах СТО. И мне для этого придется еще раз ехать на СТО. Считаю, что это настоящее издевательство и затягивает сроков. Такое ощущение, что страховая делает всё, чтобы клиенты через год её поменяли. Если страховая компания примет меры, то я дополню отзыв соответствующим комментарием.
Согласие
Каско
Клин
СК Согласие
17 июня 2021

Павел,Добрый день!

При проведении проверки качества консультации сотрудником единого контактного центра ООО «СК «Согласие» было установлено, что информация по программе «Сразу Сервис» и вызове аваркома была предоставлена Вам корректно и в полном объёме. Кроме того, в ходе регистрации обращения Вам было направлено смс-сообщение с информированием о наличии у Вас персонального менеджера по программе “Привилегия”, с указанием контактного телефона выделенной линии.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

18 июня 2021

Павел, добрый день. Оценку 4 к негативному отзыву отклоняем.

СК Согласие
15 июня 2021

Павел, добрый день!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»