Михаил
3 июля 2021
Недобросовестная компания
Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1,5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с недособранным кузовом и испорченной автосигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса — полный неадекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Негативные отзывы о СК «Согласие» составляю примерно 90-95%. Непонятно почему Российский союз страховщиков до сих пор не отобрал лицензию у этой недобросовестной компании… ​
Согласие
Каско
Проблема решенаСамара
СК Согласие
14 июля 2021

Михаил, добрый день!

По результатам проведенной дополнительной проверки по Вашему обращению, Страховщиком принято решение о проведении экспертизы для установления факта осуществления некачественного/неполного восстановительного ремонта Вашего ТС.

Для проведения выше указанной экспертизы, которая будет производиться по адресу: г Самара, Южный проезд, д.15, 08.07.2021г. 09:30 или 13.07.2021г. необходимо предоставить на осмотр поврежденное ТС (в соответствии с 9.2.3. Правил страхования транспортных средств ООО «СК «Согласие» от 07.08.2019г.).

Решение по вопросу дальнейшего рассмотрения будет принято после получения результатов экспертизы, о чем Вам будет сообщено дополнительно.

Также сообщаем, что денежные средства за эвакуацию транспортного средства были перечислены 08.07.2021 по указанным Вами реквизитам., что подтверждается ПП № 267085.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

СК Согласие
5 июля 2021

Добрый день, Михаил!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Михаил
4 июля 2021