Любовь
17 сентября 2013
Проверяем оценку
Машина у меня Мазда 3 2006 г. В. 25.07.2013 Стала участницей ДТП. Признали виновным второго участника происшествия. Он застрахован в " Согласие».
05.08. Обратилась в страховую, была осмотрена машина, в заключении написали: замена заднего бампера, ремонт багажника, + скрытые дефекты. Сказали, что примерно через месяц будут перечислены денежные средства.
Решила не дожидаться компенсации, отдала мащину в сервис на ремонт.
Вначале сентября позвонила в страховую и спросила, что с моим делом. На что девушка мило ответила: " 12.08 Вам были перечислены денежные средства», дала номер платежного поручения, посоветовала позвонить уточнить у них сумму платежа, она не видит сумму перечисления.
Звоню в сбербанк. 12.08. Мне была перечислена сумму в размере 4521 руб. Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Интересно, по какому принципу они рассчитывают ремонт! Первое желание было поехать туда и уточнить на месте, что это за выплата, второе желание было раздолбать себе задний бампер и багажник и попросить эту страховую отремонтировать и покрасить за 4521 рубль ее.
Девушка из колцентра посоветовала, написать претензию, предоставить заказ– наряд для того, чтобы завели новое дело. Начитавшись отзывов про эту страховую, понимаю одно — что все это бессмыслено.
P⁄ S⁄ Жалею на данный момент только об одном, что не разрешили эту проблему на месте ДТП до приезда ДПС. Хотя водитель виновник ДТП предлагал это сделать.
Вывод: желаю удачи всем кто попадет на деньги с этой компанией. А сотрудником компании помнить об одном, что все в жизни возвращается!
Согласие

злюка на СОГЛАСИЕ
30 октября 2013

такая же фигня, ушерб на 60т. выплатили 11500! уроды!