Андрей С.
12 сентября 2016
Страховка для выезжающих за границу — работает
Всем добрый день! В конце июля мы с супругой и годовалым сыном поехали в Литву, навестить родственников и отдохнуть, однако с нами случилась неприятность — на 8-й день нашего пребывания, у ребенка поднялась высокая температура. Когда температура поднялась до 39.2 Мы обратились в страховую, где нам пообещали организацию мед. Помощи и сообщили, что если ситуация, за время организации помощи, будет ухудшаться звоните 112. Спустя пол часа температура поднялась до 39.7 И мы вызвали скорую. Нас отвезли в центральную детскую больницу г. Вильнюс, где оказали быструю и квалифицированную помощь, однако за оказанные услуги пришлось оплатить наличными, поскольку в выходной день они не могли выставить счет. За время оказания помощи с нами связалась компания партнер, а также позвонила приятная девушка из центрального офиса Либерти и поинтересовалась, все ли с нами хорошо, оказывают ли нам помощь, как чувствует себя ребенок, а также попросила согласовать с страховой сумму оказанной помощи. Согласовать сумму не удалось поскольку закончились деньги на телефоне, однако после оплаты и пополнения счета направили смс с указанием оплаченной суммы. По приезду в Москву я отнес документы в офис на Семеновской, а недостающие документы донаправил по электр. Почте. Ожидал, что могут возникнуть проблемы, поскольку известный факт, что многие страховые при наступлении страхового случая начинают вредничать и вести себя по хамский. Но Либерти развеяло это сомнение — все сотрудники с которыми мне пришлось общаться оказались вежливыми, отзывчивыми и идущими на встречу. Понесенные затраты компенсировали менее чем через неделю, без лишних придирок. Спасибо Либерти Страхование за добросовестно исполненные обязательства! С уважением, Андрей
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
Елена Жаркова
12 сентября 2016

Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы! Будем стремиться делать всё от нас зависящее, что бы Вам было комфортно с нами и в будущем. С уважением, Либерти Страхование.

Андрей
17 сентября 2016

Добрый день! Страховой случай произошел 06.08.2016г. в г. Вильнюс. Страховую посоветовала коллега, поскольку у нее когда-то был страховой случай в Болгарии и ей помогли, а также легко купить в интернете.

15 сентября 2016

Андрей, добрый вечер! Когда произошел страховой случай? Тур-страховку оформляли целенаправленно, подобрав компанию заранее, или во время приобретения билетов спонтанно решили и ее купить?