Андрей
1 сентября 2020
24/7 Клиентоориентированность
Оформлял через сайт, вылезли несоответствия с базой, позвонил на горячую линию, обьяснил ситуацию, сказали — ждите, вам наберёт наш менеджер. Не прошло и 20 минут, как я получил на почту свой новый полис) Спасибо!) p. s. «Выплата или направление на ремонт были вовремя?» А так же «Возмещение было в полном объёме?» Ответить не могу, т. К. Надеюсь, что и не придётся об этом узнавать!) ​
Совкомбанк Страхование
Проблема решенаОрел
Елена Жаркова
1 сентября 2020

Андрей, здравствуйте!

Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.

С уважением, Совкомбанк Страхование.

александр
26 февраля 2021

мне стукнули автомобиль ремонт с запчастями оценили 37 500 тр страховая выплатила 16 000 тр которые только ушли мне на запчасти и материал а за работу они не считают и не предоставляют автосервис хуевая страховая уважаемые автовладельцы не страхуйтесь в совком банк

александр
26 февраля 2021

эта страховая хреновая по дтп мне выплатили копейки которые на запчасти только хватило а работу они не считают аферисты мошенники уважаемые автовладельцы не страхуйте своё автотранспорт в совкомбанк пожалеете потом ремонт стоит 50 000 тр они выплатят 15 000 или 20 000 тр