Евгений
5 декабря 2022
Совкомбанк-страхование
Обратилась на горячую линию с вопросом об условиях страхования квартиры. И девушка мне всё подробно рассказала о данном виде страхования. Мне понравился широкий спектр того, что можно застраховать, а именно: основные конструкции квартиры и апартаментов, включая дверные проемы и окна; внутреннюю отделку квартиры и апартаментов, в том числе встроенную мебель; движимое имущество (мебель, технику, одежду и пр.); Гражданскую ответственность перед соседями при эксплуатации квартиры и апартаментов. И ещё от чего, от каких действий можно застраховать. Компенсируют ущерб в результате: повреждения водой или другими жидкостями из инженерных систем/соседних (чужих) помещений; пожара, удара молнии, взрыва, падения пилотируемого летательного аппарата, его частей или груза; кражи со взломом, грабежа, разбоя; опасных природных явлений; воздействия посторонних предметов; противоправных действий третьих лиц; боя оконных стекол, витражей, зеркал. Также в полис можно включить страхование дополнительных расходов: по найму жилого помещения, размещению в гостинице на период проведения восстановительных работ на застрахованном объекте после наступления страхового случая; по замене дверных замков, вызванной утратой ключей вследствие кражи со взломом, грабежа, разбоя. Мне кажется, что это самое выгодное предложение по страхованию квартиры. Ранее страховала в другой компании. Но теперь думаю оформить в Совкомбанк.
Совкомбанк Страхование
Страхование недвижимости
ПроверенЧелябинск
Евгений Рарата
5 декабря 2022

Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Юлия Цветкова
2 августа 2023

Дополнение автора от 02.08.23: Хочу застраховать свою недвижимость, квартиру в многоэтажном доме. Очень много думала сравнивала условия. Позвонила на Горячую линию и оператор мне всё подробно,доходчиво объяснила по условиям страховки и по покрытию ущерба. плата ежемесячно получилась не большая,для меня приелема. Девушка очень вежливая. Решила буду оформлять в Совкомбанке. Хорошо, что всё можно оформить онлайн.

Луиза Елисеева
8 февраля 2023

Дополнение автора 08.02: Отличные условия страхования недвижимости. Всё чётко объясняют.Позаботьтесь о защите вашей квартиры, дома, апартаментов, а также ответственности перед соседями с нашими надежными страховыми программами. и ещё заманчивое предложение "Если у вас уже есть полис страхования недвижимости в другой компании, при выборе нашей программы вы получите скидку до 15% от стоимости полиса." В страхование недвижимости в СОВКОМБАНК-СТРАХОВАНИЕ есть много плюсов например; Преимущества программ страхования недвижимости: 1.Платят по ущербу без износа. Это означает, что даже если ремонт в квартире или доме был произведен 10 лет назад, при расчёте суммы возмещения будут учитывать стоимость новых материалов. 2. Покрывают возмещение ущерба в результате «короткого замыкания». 3.По программе «Классика» вы можете получить выплату страхового возмещения без предоставления справок от жилищно-коммунальных служб в пределах 5% от общей страховой суммы по отделке и движимому имуществу (до 90 тыс. рублей). При страховании загородных домов с локальными, а не централизованными коммуникациями, выплата производится без предоставления справок при авариях коммуникационных сетей (т.к. отсутствует организация осуществляющая обслуживание инженерных сетей, за это ответственен собственник дома). А также Ипотечное страхование Для тех, кто планирует улучшить жилищные условия при помощи ипотеки, предлагают выгодные программы ипотечного страхования. Если у вас уже есть ипотечный кредит, с этой программой вы можете снизить ваши страховые платежи, получив экономию до 15% при переходе из другой страховой компании. Согласитесь это предложение отличается от предложений других страховых компаний!