Николай
8 декабря 2022
Когда закончится действующий полис сделаю Совкомстраование
Полис Совкомстраование пока не оформил, однако являюсь клиентом Совкомбанка — пользуюсь картой Халва и периодически посещаю офис банка. Там и выяснил, что компания теперь так же занимается страованием, так как являюсь автомобилистом, поинтересовался условиями оформления ОСАГО (стоимостью в частности) — выяснилось, что ценники на полис ОСАГО варьируются в предела минимальныx среди компаний в нашей местности, а в моем случае (т. К. Я являюсь клиентом банка) мне полагаетс еще куча бонусов и скидок. Позже выяснил, что знакомый уже оформил иx полис КАСКО на свой новый Хавал и через неделю на него упала большая ветка, прилично помяв крышу — со страховой проблем не было — в кратчайшие сроки смог все отремонтировать. Так что как только закончится действующий полис ОСАГО — переожу в Совкомстрахование.
Совкомбанк Страхование
ПроверенТамбов
Евгений Рарата
10 декабря 2022

Уважаемый Николай Анатольевич! Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.